通常料金

2400円/1時間

個人練習(2名まで)

1人500円/1時間

2名までのご利用の場合、個人練習の料金でご利用いただけます。個人練習は前日から予約可能となります。

パック料金がお得です!

下記指定の時間でご利用いただくと、パック料金が適用されます。

A

月火水木金

9:00~12:00
3時間 3600円
高校生3名でのご利用の場合のみ、
特別料金として3000円になります。
B
月火水木金
12:00~15:003時間 3600円 高校生3名でのご利用の場合のみ、
特別料金として3000円になります。
C
月火水木金
17:00~20:003時間 3600円高校生3名でのご利用の場合のみ、
特別料金として3000円になります。
D
月火水木金
20:00~22:002時間 3600円 高校生3名でのご利用の場合のみ、
特別料金として3000円になります。
E土日
13:00~15:00
2時間 800円ドラム1名で個人練習の方のみご利用いただけます。

A枠~D枠まではすべて同じ金額ですが、D枠のみ利用時間が2時間となっています。

高校生(3ピースバンド)応援企画として、A~D枠には特別料金が設定されています。

E枠はドラム1名での個人練習の場合のみご利用いただけます。ドラム以外の用途や、2名でのご利用はできません。

キャンセル料金

ご利用予定日7日前を過ぎて予約キャンセルをされる場合、キャンセル料金が発生します。

7~2日前
前日当日
料金の10%料金の50%料金の100%